ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10
ALKA-SELTZER KIHISEV TBL 324MG N10

Безрецептурное лекарство

Состав Acidum acetylsalicylicum

4,25 €

ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20
ASA-GRINDEKS TBL 500MG N20

Безрецептурное лекарство

Состав Acidum acetylsalicylicum

4,06 €

ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50
ASA-GRINDEKS TBL 500MG N50

Безрецептурное лекарство

Состав Acidum acetylsalicylicum

6,10 €

0,12 €/шт.

ASPIRIN TBL 500MG N100
ASPIRIN TBL 500MG N100

Безрецептурное лекарство

Состав Acidum acetylsalicylicum

8,75 €

ASPIRIN TBL 500MG N20
ASPIRIN TBL 500MG N20

Безрецептурное лекарство

Состав Acidum acetylsalicylicum

3,05 €

UPSARIN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20
UPSARIN C KIHISEV TBL 330MG+200MG N20

Безрецептурное лекарство

Состав Acidum acetylsalicylicum Acidum ascorbicum

6,61 €

0,33 €/шт.