ASPIRIN-C KIHISEV TBL 400MG+240MG N10

Безрецептурное лекарство

4,25 €


Смотри инфолист

Состав
Acidum acetylsalicylicum Acidum ascorbicum
Дозировка лекарственного средства
400 MG
Лекарственная форма / упаковка
KIHISEV TBL
Количество в упаковке
N10

Лекарства не подлежат возврату или обмену. Аптека принимает старые лекарства для утилизации.

Внимание!

Вы имеете дело с лекарством. Перед применением внимательно прочтите информационный лист, находящийся в упаковке. При сохранении жалоб или появлении побочных эффектов посоветуйтесь с врачом или аптекарем.

Лекарства не подлежат возврату или обмену. Аптека принимает старые лекарства для утилизации.

Внимание!

Вы имеете дело с лекарством. Перед применением внимательно прочтите информационный лист, находящийся в упаковке. При сохранении жалоб или появлении побочных эффектов посоветуйтесь с врачом или аптекарем.
Valu. Palavik. 
Прочие товары
Спроси аптекаря