Главная страница MULTI-GYN FLORAPLUS VAGINAALGEEL 5ML N5

MULTI-GYN FLORAPLUS VAGINAALGEEL 5ML N5

Товары для здоровья

Дозировка лекарственного средства
5 ML
Лекарственная форма / упаковка
VEDELIK
Количество в упаковке
N5
Страна производителя
Нидерланды

Информация

Описание продукта, назначение, свойства
FloraPlus для оптимизации вагинальной флоры и уровня рН. Лечит и предотвращает проблемы вагинального грибка. Пребиотическая стимуляция лактобактерий. Уменьшает зуд, раздражение, запах и выделения из влагалища.
Multi-Gyn FloraPlus способствует росту полезных лактобактерий (молочнокислых бактерий) во влагалище и за счет этого создает оптимальную и естественную микрофлору влагалища, защищающую от дискомфорта. Основным компонентом продукта является запатентованный комплекс биоактивных полисахаридов, называемый 2QR-комплекс

Инструкция по применению
Для лечения вагинальных дрожжевых проблем:
Используйте 1 разовую дозу перед сном, в течение 5 последовательных дней.
Для прямого облегчения вагинального зуда, раздражения, запаха и разряда:
используйте 1 разовую дозу в любое время, когда вам нужно облегчение таких симптомов.
Для профилактики вагинальных проблем (таких как рецидивирующие инфекции дрожжей) для поддержания хороших лактобактерий и для защиты от вагинальных проблем: используйте 1 разовую дозу каждые 3 дня.

Multi-Gyn FloraPlus не следует использовать дольше, чем 30 дней подряд, это позволяет вагинальной флоре регулировать себя без поддержки. В случае постоянных или повторяющихся жалоб вы всегда должны обращаться к своему врачу.

Особые указания и предостережения
Как активный продукт, Multi-Gyn FloraPlus может дать вам ощущение тепла, покалывания после применения. Это совершенно нормально и исчезнет через несколько минут.
Побочные эффекты
Известных побочных эффектов нет. Однако, поскольку Multi-Gyn FloraPlus имеет оптимальную кислотность (низкий уровень pH), для влагалища и спермы щелочной (высокий уровень pH) использование Multi-Gyn FloraPlus может снизить активность спермы. Поэтому мы рекомендуем не использовать Multi-Gyn FloraPlus во время периода овуляции, когда вы пытаетесь забеременеть. Multi-Gyn FloraPlus не является противозачаточным средством.
Если вы очень чувствительны к аллергиям, вы можете наносить немного геля на внутреннюю сторону предплечья. Когда появляется красное пятно зуда, мы советуем вам не использовать Multi-Gyn FloraPlus.

Описание прибора и содержимого упаковки
В комплекте 5 легко используемых доз (5 мл).

Производитель или доверенное лицо
Производитель_ BioClin BV, Delftechpark 55, 2628 X, Делфт, Нидерланды

Страна-производитель
Нидерланды

Наличие в аптеках

Загружаем данные, пожалуйста, подождите

Прочие товары